work hour Работаем с 09:00 до 20:00 без выходных
8 (800) 600-42-57
0
Корзина ×
    Костровая чаша зимой

    Костровая чаша зимой

    Многие люди, у которых есть костровая чаша, с наступлением первых заморозков убирают свои очаги на зимовку в подсобные помещения, или консервируют их прямо на улице, накрывая чехлом. Мы говорим про тех людей, которые либо постоянно проживают загородом, либо после летнего сезона продолжают посещать любимый дачный участок по выходным и на праздники. Так же, как и летом готовить на улице шашлык, или просто проводить время на свежем зимнем воздухе.

    Так вот, мы должны сообщить вам следующую новость: проводить время у костровой чаши зимой не менее уютно и приятно, чем летом. Ведь любая костровая чаша, помимо красивого внешнего вида, обладает свойством «уличного обогревателя». Благодаря высокой теплопроводимости стали, вокруг очага нагревается воздух и становится действительно тепло. Нужно только поддерживать в ней хороший большой костре.

    Костровая чаша зимой

    Так что мы не советуем вам убирать чашу, пока не наступит тепло, или откладывать ее покупку до весны и лета. Не отказывайте себе в удовольствии круглый год.

    Разожгите огонь, возьмите с собой плед и налейте в термос вкусный глинтвейн, или любимый чай. И получайте еще больше приятных впечатлений от зимнего отдыха на природе.

    Кучмачи

    Кучмачи

    Блюдо грузинской кухни, которая славится обилием пряных трав и специй. Традиционно его готовят на праздники или семейный воскресный обед. В основе - различные субпродукты (у нас сердце индейки) Кучмачи подают в качестве горячей закуски, потому что остывшие потрошка уже не такие вкусные. 

    Курица карри в сливочном маринаде

    Курица карри в сливочном маринаде

    Сочный шашлык из курицы с пряными нотками индийского карри и имбиря. Комбинация сливок и восточных специй придают куриному филе нежную текстуру, яркий вкус и потрясающий аромат. Хорошо сочетается с гарниром из свежих овощей, риса или картофеля.